IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 2 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 747
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
203
3899
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL
00:28:57
00:28:27
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
456
3900
FRANCISCO NOGUERA ALEPUZ
00:34:48
00:34:19
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
634
3906
JORDI VERGER ANDREU
00:39:26
00:35:25
INDEPENDIENTE
NO
259
3910
JOSE ANGEL NAVARRO SARRIAS
00:30:31
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
8
3912
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI
00:22:06
00:22:04
MASSAMAGRELL C.A.
NO
694
3915
BENITO YUBERO NAVARRO
00:42:10
00:40:33
INDEPENDIENTE
NO
205
3929
PABLO AUSIN VILAS
00:28:59
00:28:24
SOM PASSATGE
NO
518
3943
FRANCISCO CEBRIA SANCHEZ
00:36:26
00:33:07
IES BENIMAMET
NO
637
3948
ISMAEL CAZORLA LLABRES
00:39:34
00:36:27
INDEPENDIENTE
NO
631
3951
JOSE DAMIAN GARCIA ARGUDO
00:39:23
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
389
3958
JOSE FRANCISCO ROCAFULL NAVARRE
00:33:04
00:31:30
IES BENIMAMET
NO
431
3972
ENRIQUE NAVARRO ALEJANDRO
00:34:02
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
271
4014
JOSE LUIS MONTEAGUDO MUÑOZ
00:30:49
00:29:53
CARESPORT.ES
NO
648
4042
VICTOR MANUEL GARCIA SANCHEZ
00:39:54
00:37:13
INDEPENDIENTE
NO
367
4044
MANUEL SALIDO GUTIERREZ
00:32:36
00:31:53
INDEPENDIENTE
NO
676
4072
ANDRES MARTINEZ GUIJOSA
00:41:15
00:38:53
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
286
4080
EUSEBIO ZAMORA SAIZ
00:31:10
00:30:26
TORRENT CORRE
NO
22
4082
JOSE MARTI ALBIÑANA
00:23:35
00:23:28
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
348
4099
CARLOS CALLEJA BELINCHON
00:32:13
00:30:03
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
472
4112
FRANCISCO MIGUEL MIRAS ALCAIDE
00:35:13
00:33:12
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
366
4113
MIGUEL ANGEL PRADAS VALERO
00:32:35
00:31:38
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
458
4118
ANTONIO LOPEZ HERNANDEZ
00:34:49
00:34:41
ATLETISMO VILLAR
NO
606
4127
JOSE VICENTE NOGUEROLES LAZARO
00:38:29
00:37:55
INDEPENDIENTE
NO
378
4148
LUIS AMADOR IRANZO MONTES
00:32:54
00:30:17
INDEPENDIENTE
NO
704
4152
JOSE PATON VILLARROYA
00:43:25
00:40:20
INDEPENDIENTE
NO
519
4164
JOSE JULIAN VALENCIANO LOSA
00:36:28
00:34:06
INDEPENDIENTE
NO
626
4175
GERARD LORET
00:39:14
00:36:14
INDEPENDIENTE
NO
627
4188
ROBERTO GILABERT GARCIA
00:39:14
00:37:16
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
492
4190
QUIQUE TORRES PUCHADES
00:35:42
00:32:58
ROLLITO MARCHOSO
NO
375
4201
JUAN SERRA JUSTE
00:32:47
00:30:58
INDEPENDIENTE
NO
280
4204
RAMON SENDRA PEREZ
00:31:02
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
513
4205
JUANFRAN BUENESTADO RISQUEZ
00:36:16
00:33:36
INDEPENDIENTE
NO
434
4211
JOSE MARIA REDONDO CARSI
00:34:12
00:31:34
INDEPENDIENTE
NO
453
4226
FERRAN SENENT I DOMINGO
00:34:39
00:33:51
INDEPENDIENTE
NO
555
4227
SALVADOR BALLESTER CLIMENT
00:37:06
00:34:24
INDEPENDIENTE
NO
443
4247
JAVIER DIAZ ZAFRILLA
00:34:26
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
333
4249
FELIPE BLAY MARTINEZ
00:31:59
00:30:20
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
540
4260
VICENTE DIEGO SANCHO
00:36:58
00:35:29
INDEPENDIENTE
NO
155
4263
MANUEL FDO LATORRE VILLALBA
00:27:53
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
398
4274
JAVIER HORTELANO BENITEZ
00:33:13
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
399
4277
RAFAEL USO ROSER
00:33:13
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
701
4284
ANGEL SAINZ LACOSTA
00:43:14
00:39:33
INDEPENDIENTE
NO
720
4294
JOSE MORENO PEREZ
00:45:12
00:40:58
INDEPENDIENTE
NO
229
4299
JUAN MANUEL FORNAS GIL
00:29:38
00:28:56
INDEPENDIENTE
NO
658
4325
MIGUEL CARMELO MADRID ORTIZ
00:40:12
00:37:30
INDEPENDIENTE
NO
180
4326
VICENTE CARRILLO MOYA
00:28:31
00:27:58
BLADE RUNNERS
NO
334
4331
FRANCISCO JOSE SANCHEZ VELASCO
00:31:59
00:30:57
ELS TAULAINS ALFAFAR
NO
454
4358
MANUEL BUENDIA ROMERO
00:34:40
00:33:33
TOS PELAT C.C.
NO
727
4365
JUAN DOMINGUEZ CASTELBLANQUE
00:46:04
00:43:59
X BAJO DE 6
NO
528
4369
ANTONIO JOSE ORTEGA MARTINEZ
00:36:42
00:32:54
COLLA CORRER VENT DE LLEVANT
NO
673
4371
PEDRO CAVERO FERNANDEZ
00:41:05
00:40:22
INDEPENDIENTE
NO
604
4379
SERGIO FUSTER MARTI
00:38:26
00:37:01
LA CARRASCA
NO
700
4398
ALFREDO GRAS IBAÑEZ
00:43:10
00:40:57
INDEPENDIENTE
NO
352
4410
JAIME GARCIA CUERVO
00:32:16
00:31:01
MESNET S.L.
NO
584
4414
FERNANDO CARRILLO CORDERO
00:38:07
00:36:03
MESNET S.L.
NO
418
4417
CARLOS SANCHA CAMPAÑA
00:33:41
00:32:26
MESNET S.L.
NO
573
4419
JOAN CARLES CUENCA BOLINCHES
00:37:28
00:36:13
MESNET S.L.
NO
497
4424
JOSE GARRIDO SUBIELA
00:35:49
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
335
4425
JOSE PEDRO ARTAL MEDINA
00:32:00
00:31:16
INDEPENDIENTE
NO
247
4426
JOSE SANCHIS GARCIA
00:30:07
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
709
4430
FRANCISCO JOSE ARRANZ FERNANDEZ
00:43:38
00:39:50
NELLY C.A.
NO
661
4433
RAMON BALLESTER MATEO
00:40:26
00:36:38
NELLY C.A.
NO
502
4436
ANTONIO CUBEL MONTESINOS
00:35:55
00:32:04
ROLLITO MARCHOSO
NO
109
4444
JOSE ENRIQUE VAZQUEZ LOPEZ
00:26:37
00:25:42
CORRER POR ALMORZAR
NO
315
4457
FRANCISCO JAVIER GARCIA BARRIOS
00:31:38
00:30:44
INDEPENDIENTE
NO
689
4463
JOSE FERRANDO ESTELLES
00:41:58
00:39:09
INDEPENDIENTE
NO
274
4476
JOSE IGNACIO ROSELLO REQUENA
00:30:55
00:30:01
42YPICO VALENCIA C.A.
NO
536
4478
LUIS TORRES VILLAESCUSA
00:36:50
00:34:59
INDEPENDIENTE
NO
544
4494
JUAN VICENTE ALONSO FERRERO
00:36:59
00:34:08
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
668
4495
JOSE ENRIQUE LLORET FERNANDEZ
00:40:47
00:36:40
INDEPENDIENTE
NO
541
4499
FRANCISCO OLMOS RAGA
00:36:58
00:35:30
EJERCITA-T
NO
395
4509
JUAN JOSE QUIÑONES BUSTOS
00:33:09
00:31:36
PINDARO A.D.
NO
586
4538
JUAN RIPOLL VIDAL
00:38:10
00:36:32
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
307
4539
JUAN REQUENA GARCIA
00:31:32
00:30:27
MINGLANILLA C.A.
NO
416
4543
CARLOS COUCHOUD PERIS
00:33:37
00:32:21
TEAM 3 FDC
NO
347
4545
LUCIANO FERNANDEZ GARCIA
00:32:12
00:29:57
ANDALE, ANDALE
NO
724
4554
J CARLOS LLEDO PEREZ
00:45:28
00:41:20
INDEPENDIENTE
NO
262
4565
DIEGO HERNANDEZ MOLINA
00:30:38
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
23
4571
MARIO LATORRE SANJAIME
00:23:37
00:23:30
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
95
4588
SANTIAGO QUEROL CARCELLER
00:26:13
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
222
4589
SALVADOR VILLANUEVA BUENO
00:29:31
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
729
4599
JOSE TOMAS IBAÑEZ PICAZO
00:47:22
00:43:23
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
331
4610
AGUSTIN BAJO FABRA
00:31:54
00:31:03
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
360
4613
JOSE VICENTE GOMIS LOPEZ
00:32:25
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
220
4618
FRANCISCO JOSE MUÑOZ ALCAÑIZ
00:29:30
00:29:00
CORRECAMINOS S.D.
NO
566
4633
JOSE GUTIERREZ SANCHEZ
00:37:20
00:35:33
INDEPENDIENTE
NO
509
4653
JOAQUIN RODENAS BERNAT
00:36:02
00:34:35
INDEPENDIENTE
NO
353
4659
ANTONIO PRIETO DIAZ
00:32:16
00:31:25
INDEPENDIENTE
NO
490
4670
JOAQUIN LOPEZ DE BRIÑAS FERRAGUT
00:35:37
00:31:22
CORREOREVIENTA
NO
719
4673
JOSE MIGUEL CARRASCO HERRERAS
00:45:05
00:41:42
INDEPENDIENTE
NO
512
4685
JOSE LUIS TAMARIT TOMAS
00:36:13
00:34:06
INDEPENDIENTE
NO
330
4699
ANGEL ALPEÑES GALLEGO
00:31:52
00:30:56
INDEPENDIENTE
NO
563
4705
JULIO HERAS CASTELLANOS
00:37:17
00:33:36
INDEPENDIENTE
NO
413
4715
RAFA JORDA SORIA
00:33:33
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
349
4722
JOSE LUIS RONDA SORIANO
00:32:13
00:30:11
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
439
4728
MANUEL LLUESMA BONET
00:34:20
00:32:26
INDEPENDIENTE
NO
329
4750
VICENTE LLORENS COGOLLOS
00:31:50
00:30:21
PINDARO A.D.
NO
529
4756
JESUS GUIJARRO JORGE
00:36:44
00:35:14
INDEPENDIENTE
NO
405
4759
FRANCISCO JAVIER LIEBANA SAN CALIXTO
00:33:26
00:31:43
ANEM PATINT
NO
150
4795
JOSE MANUEL LATORRE ORTIN
00:27:45
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>